Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu
Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu Blue
Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
189,00 €
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Watch S5 3,76 cm (1.48'') AMOLED 46 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Blu Wi-Fi Xiaomi
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 46mm Ceramic Blue
2-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi - Watch S5 46mm-blue Xiaomi
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €
Xiaomi Watch S5 46mm Ceramic Blue
2-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Watch S5 Bluetooth Wi-Fi 1,48'' Nero Taglia Unica Cardiofrequenzimetro GPS
>72h
244,27 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
XIAOMI Watch S5 46 mm, Smartwatch per Uomo/Donna, AMOLED da 1,48", Fitness Tracker con Monitoraggio del Sonno, 21 Giorni, 150+ Modalità Sportive, GPS Dual-Band, NFC, Android&iOS, Nero
dipos FLEX 2x Pellicola Protettiva opaca per Xiaomi Watch S5, Anti-Riflesso, copertura dello Schermo al 100%, compatibile con le impronte digitali, Pellicola Protettiva dello Schermo a copertura
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 Smartwatch Nero AMOLED GPS Bluetooth Chiamata 21 Giorni Batte...
193,93 €
ebay.it
Spedizione gratuita