SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Rainbow
Xiaomi Watch S4 Rainbow
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Watch S4, con corona rotante, ghiera Intercambiabile, schermo AMOLED da 36mm, fino a 15 giorni di autonomia, monitoraggio salute, HyperOS 2.0, 150+ modalità sportive, NFC, Android&iOS, Rainbow
Unknown
200,75 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Watch S4, con corona rotante, ghiera Intercambiabile, schermo AMOLED da 36mm, fino a 15 giorni di autonomia, monitoraggio salute, HyperOS 2.0, 150+ modalità sportive, NFC, Android&iOS, Rainbow
Unknown
221,47 €
Spedizione gratuita
Xiaomi watch S4 rainbow bhr9199gl - Nouvo
6 giorni lavorativi
266,00 €
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Watch S4 Bluetooth 47mm AMOLED Argento Cinturino Nero Resistente 5ATM SpO2
>72h
293,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 119,00 €
XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green
136,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green
136,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Watch 5 Lite 4,98 cm (1.96") AMOLED Digitale 410 x 502 Pixel Touch screen Oro GPS (satellitare)
Xiaomi Watch S4 lunetta argento
40,05 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti