Xiaomi TV A Pro 55 2026 139,7 cm (55'') QLED 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio Xiaomi

Xiaomi TV A Pro 2026 55"

Xiaomi TV A Pro 55 2026 139,7 cm (55'') QLED 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
329,90 €
Spedizione gratuita

TV Xiaomi QLED A PRO 55 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV HDR10+ Dolby Audio

>72h
365,12 €
Spedizione da 9,75 €

XIAOMI TV A Pro 55, 55 Inch (140 cm), 4K UHD QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, HDR10+, Modalità Game Boost 120Hz, MEMC, Controllo Vocale, 2GB+8GB, Apple Airplay & Google Cast

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,98 €
Spedizione gratuita

TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55 QLED GOOGLETV NEGRO USB 2.0 LAN HDMI X3 - Nouvo

12 giorni lavorativi
448,87 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi TV A Pro 55 2026

2-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI TV A Pro 55, 55 Inch (140 cm), 4K UHD QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, HDR10+, Modalità Game Boost 120Hz, MEMC, Controllo Vocale, 2GB+8GB, Apple Airplay & Google Cast

Disponibilità immediata
464,46 €
Spedizione gratuita

XIAOMI TV A Pro 55, 55 Inch (140 cm), 4K UHD QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, HDR10+, Modalità Game Boost 120Hz, MEMC, Controllo Vocale, 2GB+8GB, Apple Airplay & Google Cast

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
556,60 €
Spedizione da 19,97 €

XIAOMI TV A Pro 55, 55 Inch (140 cm), 4K UHD QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, HDR10+, Modalità Game Boost 120Hz, MEMC, Controllo Vocale, 2GB+8GB, Apple Airplay & Google Cast

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
562,15 €
Spedizione da 13,99 €
Xiaomi TV A Pro 55 2026 139,7 cm (55'') QLED 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio Xiaomi

Offerta più conveniente

Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55''), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Grigio
329,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Xiaomi TV A 43 2025 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
253,45 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xiaomi TV A 32" 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero
124,05 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,43 €
Xiaomi ELA5936EU TV 81,3 cm (32") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
141,27 €
24 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 14,50 €
Xiaomi TV A 50 2025 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
316,67 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xiaomi 43A2 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Wifi Smart TV Nero - Nouvo
626,69 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €