Xiaomi Smart TV 65 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Google TV HDR10 Wi-Fi colore Grigio - ELA5990EU TV A Pro 65 2026

Xiaomi TV A Pro 2026 65"

Xiaomi Smart TV 65 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Google TV HDR10 Wi-Fi colore Grigio - ELA5990EU TV A Pro 65 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
454,22 €
Spedizione da 27,99 €

Xiaomi 65 A PRO 2026 6941948705807

Consegna 4 giorni lavorativi
467,00 €
Spedizione da 19,52 €

65 A PRO 2026

1-2 giorni
467,04 €
Spedizione da 15,23 €

Xiaomi Televisore 65APRO Tv Xiaomi 65APRO A PRO Grey 6941948705807

Consegna 4 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione da 23,53 €

Xiaomi TV A Pro 65 2026 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
487,99 €
Spedizione da 22,00 €

Xiaomi A Pro 65 2026 Smart TV 65" 4K Ultra HD QLED COD 64013 EAN 6941948705807

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi TV A Pro 65 2026 65" QLED 4K Ultra HD Smart TV

2 giorni lavorativi
490,00 €
Spedizione da 20,00 €

TV Xiaomi QLED A PRO 65 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV HDR10+ Dolby Audio

>72h
496,60 €
Spedizione da 9,75 €

Xiaomi TV A Pro 65 2026 64013

1/2 giorni
497,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Smart TV 65 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Google TV HDR10 Wi-Fi colore Grigio - ELA5990EU TV A Pro 65 2026

Offerta più conveniente

Xiaomi TV A Pro 65 2026. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
454,22 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Xiaomi TV A 43 2025 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
253,45 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xiaomi TV A 32" 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero
124,05 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,43 €
Xiaomi ELA5936EU TV 81,3 cm (32") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
141,27 €
24 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 14,50 €
Xiaomi TV A 50 2025 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
316,67 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xiaomi 43A2 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Wifi Smart TV Nero - Nouvo
626,69 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €