XIAOMI Smart Band 10 Pro, Fitness Tracker per Uomo e Donna, Display AMOLED 1,74", Sonno Migliorato, 21 Giorni di Autonomia, Android/iOS, 150+ Sport, GNSS, 5ATM, Rosa
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 10 Pro Lavender pink
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Smart Band 10 Pro, Fitness Tracker per Uomo e Donna, Display AMOLED 1,74", Sonno Migliorato, 21 Giorni di Autonomia, Android/iOS, 150+ Sport, GNSS, 5ATM, Rosa
86,97 €
Spedizione gratuita
Smart Band 10 Pro, tracker di attività rosa - Nouvo
4 giorni lavorativi
101,33 €
Spedizione da 4,99 €
Bracciale attività Xiaomi Mi Band 10 Pro Bluetooth AMOLED GPS Rosa Lavanda 21 giorni
>72h
107,09 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 71,99 €
XIAOMI Smart Band 10 Pro NFC, Fitness Tracker per Uomo e Donna, Display AMOLED 1,74", Sonno Migliorato, 21 Giorni di Autonomia, Android/iOS, 150+ Sport, GNSS, 5ATM, Nero
Prodotti simili
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi Smart Band 8 Pro AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,42 cm (1.74") Nero
Braccialetto Connesso Xiaomi Smart Band 9 con Schermo AMOLED 1,62 Grigio - Nouvo