SPORTWATCH XIAOMI REDMI Watch 6 , Silver Gray

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

SPORTWATCH XIAOMI REDMI Watch 6 , Silver Gray

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi - Smartwatch Redmi Watch 6-gray Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

REDMI Watch 6 SIlver Gray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Watch 6 Silver Gray Smartwatch 2.07 Pollici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Watch 6 Smartwatch Argento

2 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,74 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

Disponibilità immediata
108,60 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 6 silver gray

109,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Watch 5 Lavender Purple
79,99 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Xiaomi Redmi Watch 5 Obsidian Black
71,16 €
28 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Xiaomi Redmi Watch 5 Silver Gray
76,65 €
20 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
SPORTWATCH XIAOMI REDMI Watch 6 , Silver Gray

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Watch 6 Display Amoled da 2,07" incredibilmente nitido, per immagini brillanti e dettagli sempre perfetti. La batteria a lunghissima durata garantisce fino a 24 giorni di utilizzo, così puoi dimenticarti del caricatore. Il design ultra-sottile da 9,9 mm, unito alla raffinata cornice in lega di alluminio, offre uno stile elegante e moderno pensato per distinguersi ogni giorno.
99,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it