SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CIGL BLACK

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Nero

SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CIGL BLACK

Prezzo più basso
1-2 giorni
82,29 €
Spedizione da 8,90 €

Xiaomi Smartwatch REDMI WATCH 6

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Smartwatch Redmi Watch 6-black Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Watch 6 5,26 cm (2.07'') AMOLED 46 mm Digitale 432 x 514 Pixel Touch screen Nero Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

SPORTWATCH XIAOMI REDMI Watch 6 , Obsidian Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi Watch 6 Smartwatch Nero Black

7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI REDMI Watch 6 Bluetooth GPS 46mm Nero Obsidiana 12 Giorni Autonomia

>72h
93,76 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Nero

99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CIGL BLACK

Offerta più conveniente

Il design è caratterizzato da una cassa squadrata dalle linee pulite ed eleganti, con una finitura nera che conferisce un aspetto formale e tecnologico, rendendolo perfetto sia per il contesto lavorativo sia per le sessioni di allenamento più intense.Il vero punto di forza visivo è lampio display AMOLED ad alta risoluzione, che offre colori vividi, neri assoluti e una luminosità eccellente anche sotto la luce diretta del sole. Lo schermo supporta la modalità Always-On per avere le informazioni principali sempre sottocchio e può essere ampiamente personalizzato attraverso centinaia di quadranti differenti, permettendo di passare da interfacce analogiche classiche a configurazioni ricche di dati statistici.Sul piano della salute, questo smartwatch integra una suite di sensori di ultima generazione che operano continuativamente. Il dispositivo monitora accuratamente la frequenza cardiaca, rileva i livelli di saturazione dellossigeno nel sangue (SpO2) e analizza in modo approfondito il cic
82,29 €
1-2 giorni
eweki.it