XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.67" GLACIER BLUE EUROPA

XIAOMI Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.67" GLACIER BLUE EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
313,59 €
Spedizione da 9,76 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
314,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 8GB RAM 256GB DUAL SIM 6.83' GLACIER BLU NUOVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 PRO+ 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA GLACIER BLUE

1-3 giorni
322,38 €
Spedizione da 9,76 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0MI3EU REDMI NOTE 15 PRO+ Glacier blue

1-2 giorni
356,11 €
Spedizione da 8,11 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
357,62 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi REDMI Note 15 Pro Plus 5G 8GB 256GB 6.83" Blu Ghiaccio

>72h
361,71 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
366,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.67" GLACIER BLUE EUROPA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.67" GLACIER BLUE EUROPA
313,59 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
202,01 €
42 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
347,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
27 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €