Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 12+512GB 6.83" 5G Mocha Brown Europa

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 512 GB AMOLED 6,83 200MP IP68 Caffè Moca - Nouvo

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 12+512GB 6.83" 5G Mocha Brown Europa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Mocha Brown EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 12 GB 512 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
439,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro+ 5G 12+512 Mocha Brown (No power adapter included)

Disponibilità immediata
450,07 €
Spedizione da 9,90 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 512 GB AMOLED 6,83 200MP IP68 Caffè Moca - Nouvo

2 giorni lavorativi
455,80 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83") 8 GB 512 GB 6500 mAh Marrone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
458,99 €
Spedizione da 6,99 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 12+512 Mocha Brown (No power adapter included)

Disponibilità immediata
470,72 €
Spedizione da 9,71 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 12+512 Mocha Brown (No power adapter included)

Disponibilità immediata
472,38 €
Spedizione da 9,38 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 12+512 Mocha Brown (No power adapter included)

Disponibilità immediata
497,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
230,35 €
39 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
156,43 €
61 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6500 mAh, Fotocamera 200 MP, Resistenza IP65, Display AMOLED FHD+ da 6,77", Blu Ghiacciaio, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 12+512GB 6.83" 5G Mocha Brown Europa

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Risoluzione fotocamera: 200 mpx / Capacità di memorizzazione: 512GB / Modello: Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,83" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
ebay.it