XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 8GB RAM 256GB DUAL SIM 6.83' GLACIER BLU NUOVO

XIAOMI Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 8GB RAM 256GB DUAL SIM 6.83' GLACIER BLU NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.67" GLACIER BLUE EUROPA

1-3 giorni
319,19 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 PRO+ 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA GLACIER BLUE

1-3 giorni
328,14 €
Spedizione da 9,76 €

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0MI3EU REDMI NOTE 15 PRO+ Glacier blue

1-2 giorni
356,11 €
Spedizione da 8,11 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 8+256GB 6.83" 5G Glacier Blue MZB0MI3EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,27 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
357,62 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi REDMI Note 15 Pro Plus 5G 8GB 256GB 6.83" Blu Ghiaccio

>72h
361,71 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
366,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 8GB RAM 256GB DUAL SIM 6.83' GLACIER BLU NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Italia / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Smartphone / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Batteria a capacità elevata (5000 mAh o più), Ultra-grandangolare, Display AMOLED, Sensore impronte digitali, Grandangolare, Tecnologia HDR10+ / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 8 GB / Frequenza cellulare: vedi descrizione / Modello Chipset: Qualcomm Snapdragon / Processore: Qualcomm Snapdragon / Tipo di scheda di memoria: vedi descrizione / Risoluzione fotocamera: 200 MP / Contratto: Senza contratto / Numero modello: REDMI NOTE 15 PRO+ / Modello: Xiaomi Redmi Note / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,83 / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Sistema operativo: Android
319,00 €
ebay.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,49 €
39 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
174,00 €
28 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
347,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 8+256, 256 GB, Glacier Blue
207,72 €
22 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita