Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS EU
XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" FOREST GREEN EUROPA
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
147,83 €
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 4G LTE NFC EUROPA FOREST GREEN
1-3 giorni
151,61 €
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64
8 giorni lavorativi
161,49 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS MZB0MP8EU
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,61 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64
9 giorni lavorativi
165,64 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77 NFC Forest Green DS EU
1-2 giorni
166,80 €
Spedizione da 8,01 €
REDMI Note 15 Forest Green 6GB + 128GB
2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi REDMI Note 15 4G 6GB 128GB 6.77" Verde Foresta
>72h
184,20 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 17,2 cm (6.77") 8 GB 128 GB 6000 mAh Verde
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,83 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
9 varianti a partire da 147,83 €
Versione Globale Xiaomi Redmi Note 15 4G smartphone 6.77" FHD ricarica turbo 33W 6000mAh fotocamera principale 108MP IP64 Bluetooth 5.3 NFC
Xiaomi REDMI Note 15 4G 8GB 128GB 6.77" Verde Foresta
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi