Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS EU

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
139,03 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC FOREST GREEN EUROPA

1-3 giorni
144,47 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 4G LTE NFC EUROPA FOREST GREEN

1-3 giorni
150,66 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G Smartphone Schermo FHD+ AMOLED 6,77" Frequenza di aggiornamento 120 Hz Fotocamera posteriore 108MP Fotocamera frontale 20MP Processore MediaTek Helio G100-Ultra Batteria da

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione gratuita

Xiaomi SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 15 4G 6+128GB DUOS FOREST GREEN ITALIA

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 4G 6+128GB 6.77" Green Europa

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS ITA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,40 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77 NFC Forest Green DS EU

1-2 giorni
162,83 €
Spedizione da 8,01 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G Dual SIM 6GB RAM 128GB - Forest Green EU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
183,85 €
57 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, TITANIO
255,00 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64