Versione Globale Redmi Buds 8 Pro Auricolari TWS con Cancellazione Attiva del Rumore 55dB, Riduzione del Rumore AI a 3 Microfoni, Audio Hi-Res, Auricolari Mi

XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO OBSIDIAN BLACK, BHR08GOGL, M2535E1, 69549

Versione Globale Redmi Buds 8 Pro Auricolari TWS con Cancellazione Attiva del Rumore 55dB, Riduzione del Rumore AI a 3 Microfoni, Audio Hi-Res, Auricolari Mi

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
58,29 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Earphones Nero

5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,48 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

64,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Xiaomi Redmi Buds 8 Pro wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, microfono triplo, neri

48/72h
64,99 €
Spedizione gratuita

REDMI Buds 8 Pro Obsidian Black

2-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro AURICOLARI WIRELESS, Obsidian Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,99 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Obsidian Black EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
39,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Active - Pink EU
14,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Versione Globale Redmi Buds 8 Pro Auricolari TWS con Cancellazione Attiva del Rumore 55dB, Riduzione del Rumore AI a 3 Microfoni, Audio Hi-Res, Auricolari Mi

Offerta più conveniente

Versione Globale Redmi Buds 8 Pro Auricolari TWS con Cancellazione Attiva del Rumore 55dB, Riduzione del Rumore AI a 3 Microfoni, Audio Hi-Res, Auricolari Mi
58,29 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com