Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Earphones Bianco

XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO CLOUD WHITE, BHR08GJGL, M2535E1, 69544

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore,Bluetooth 5.4,IP54,Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,36 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore,Bluetooth 5.4,IP54,Bianco

64,36 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore,Bluetooth 5.4,IP54,Bianco

64,99 €
13.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Auricolari Xiaomi Redmi Buds 8 Pro wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore ANC Bianchi

48/72h
64,99 €
Spedizione gratuita

REDMI Buds 8 Pro Cloud White

2-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro AURICOLARI WIRELESS, Cloud White

Controllare tempi di spedizione sul sito
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Auricolare Redmi Buds 8 Pro Cloud White

2-3 giorni
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore,Bluetooth 5.4,IP54,Bianco

68,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
39,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Active - Pink EU
14,99 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Buds 5 Pro: Suono ad alta fedeltà incontra un silenzio impareggiabileScopri un´esperienza uditiva reinventata con gli Xiaomi Redmi Buds 5 Pro. Progettati per l´ascoltatore esigente, questi auricolari true wireless offrono un suono mozzafiato e ad alta fedeltà che dà vita alla tua musica, ai tuoi film e alle tue chiamate. Entra in un mondo di audio impeccabile e cancellazione intelligente del rumore, progettato per integrarsi perfettamente nel tuo stile di vita dinamico.Audio immersivo di qualità da studioIl cuore dei Redmi Buds 5 Pro è un sistema acustico a doppio driver coassiale all´avanguardia. Questo sofisticato setup è dotato di un driver per bassi placcato in titanio da 11 mm per bassi profondi e risonanti e di un tweeter piezoelettrico in ceramica da 10 mm per frequenze alte squisitamente chiare e dettagliate. Il risultato è un palcoscenico sonoro perfettamente bilanciato ed espanso, che ti permette di sentire ogni nota e sfumatura esattamente come inteso dall´artis
58,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)