Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Wireless Earphones Bianco

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Wireless Earphones Bianco

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI REDMI BUDS 3 LITE AURICOLARI BLUETOOTH WATER RESISTANT BIANCO BHR5490GL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Redmi Buds 3 Lite (White)

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,01 €

Cuffie Bluetooth bianche Xiaomi Redmi Buds 3 Lite

48/72h
33,95 €
Spedizione gratuita

Redmi Buds 3 Lite (White)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,55 €
Spedizione da 12,09 €

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Bianco | Auricolari senza fili | Bluetooth, M2110E1 NEW

Spedito in 5 giorni
47,93 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Durata della batteria 1080 min

Batteria

Indicatore di ricarica della batteria
Tempo di ricarica 1,5 h
Riproduzione audio continua 18 h
Capacità della batteria per auricolare destro 36 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 36 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85183000

Auricolari

Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 315 mAh
Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Plug & Play
Tipo di controllo Touch
Tasti di funzionamento Multitasto
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 36 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 60 x 46 x 23,7 mm
Peso dell'auricolare destro 4,2 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,2 g
Altezza 24,6 mm
Profondità 16,7 mm
Larghezza 24,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: driver da 6 mm per suoni nitidi.
• Connessione rapida: Bluetooth 5.2 per segnale stabile.
• Durata prolungata: fino a 18 ore di ascolto.

Prodotti simili

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
118,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Active - Pink EU
14,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Redmi Buds 3 Lite Touch Rhythm Impostazione leggera e morbida sicura per la pelle.Il design ergonomico offre un comfort senza sforzo e mantiene l'assicurazione Redmi Buds 3 Lite nelle orecchie anche durante l'esercizio.Compreso Le tue cuffie sono collegate Riconoscimento automatico di semplici dispositivi wireless e connessioni.Rimuovere le cuffie dalla custodia di carico e inserirle nelle orecchie.Sentirai il suono di connessione che significa che il tuo dispositivo è ora collegato alle cuffie.Bluetooth 5.2 Trasmissione stabile con efficace anti-interferenza.La nuova versione 5.2 della specifica Central Bluetooth offre funzionalità antiministering notevolmente migliorate e connessioni più stabili per un audio di chiamata senza interruzioni.Fino a 18 ore di durata della batteria audio eccellente in qualsiasi momento Porta di carico di tipo C:Una singola carica è sufficiente per un massimo di 5 ore di utilizzo.Prestazioni eccezionali senza preoccupazioni:Esercizio Ascolta la musica Guar
21,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)