POCO F7 Ultra 5G 12GB 256GB 6.67" Nero

POCO F7 Ultra Black 12 GB + 256 GB

POCO F7 Ultra 5G 12GB 256GB 6.67" Nero

Prezzo totale più basso
>72h
489,00 €
Spedizione da 5,00 €

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
528,00 €
Spedizione da 9,99 €

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
548,46 €
Spedizione da 9,80 €

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
595,61 €
Spedizione da 9,44 €

Xiaomi Poco F7 Ultra Smartphone 256 GB 5300 mAh 16,9 cm 32 Mp 5G MZB0J84EU

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
601,95 €
Spedizione da 6,90 €

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO F7 Ultra 5G 12GB-256GB Negro (Black) Dual SIM - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
668,82 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,00 €
Spedizione gratuita

POCO F7 Ultra Black 12 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
749,90 €
Spedizione gratuita
POCO F7 Ultra 5G 12GB 256GB 6.67" Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perUtenti che cercano massima potenza IA avanzata e ricarica ultrarapida. Consigliato perGamer content creator fotografi e utenti esperti. Ricarica ultrarapidaLa batteria va da 0 a 100% in meno di un'ora. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Display AMOLEDColori vivaci neri profondi e consumi ridotti. Resistente all'acquaProtezione da acqua e polvere. Usalo senza preoccupazioni. Potenza IA e ricarica ultrarapida in uno smartphone premium per esperti. Caratteristiche POCO F7 Ultra 5G 12GB 256GB 6.67" Nero Il POCO F7 Ultra 5G è il riferimento per gli smartphone ad alte prestazioni pensato per chi cerca velocità efficienza e tecnologia all'avanguardia. Il processore Snapdragon 8 Elite a 3 nm e 12 GB di RAM LPDDR5X assicurano prestazioni estreme in multitasking gaming ed editing multimediale con gestione termica avanz
489,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 16+512GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)
609,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POCO F7 Ultra Versione Globale, Snapdragon 8 Elite, Fotocamera 50 MP, Display 6.67" 120Hz, NFC, Smartphone
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 16+512GB,Giallo, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)
742,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avizar, Vetro Temperato per Poco F7 Ultra F7 Pro con Filtro Privacy
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita