Xiaomi Tablet Pad 7 8gb/256gb 11.1´´
Xiaomi Pad 7 Green 8 GB + 256 GB
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul
Disponibilità immediata
364,20 €
Spedizione da 10,91 €
XIAOMI Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
364,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Pad 7 Tablet 8GB 256GB 11,2 Zoll 8850mAh Wifi HyperOS Snapdragon 7+ Gen 3
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi PAD 7 8+256GB wifi 11.2 green - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
375,91 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet Xiaomi Pad 7 WiFi 11,2" 8GB 256GB Verde
>72h
394,90 €
Spedizione gratuita
Tablet Tattile - XIAOMI - PAD 7 - 8 GB RAM - 256 GB Archiviazione - Schermo 11,2 pollici 3,2K
3-5 giorni
418,46 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul
Disponibilità immediata
418,49 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
434,11 €
Spedizione da 10,38 €
6 varianti a partire da 299,90 €
XIAOMI Pad 7 8GB RAM, 256GB ROM 4 Altoparlanti, WiFi, batteria da 8850mAh, Snapdragon 7+ Gen 3, blu, senza caricatore
359,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Pad 7 Tablet 8GB 256GB 11,2 Zoll 8850mAh Wifi HyperOS Snapdragon 7+ Gen 3 [EEK: F]
369,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
211,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
349,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Pad 7 Pro Tablet 8+256GB 11,2'' LCD Display 8850mAh Snapdragon 8s Gen 3
499,90 €
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 8 Pro 11.2" 8GB RAM 256GB WiFi Blue Garanzia Europa 24 Mesi
539,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €