Xiaomi Mi Pad 7 8+256GB 11.2" Wifi Tablet Android 15 8850mAh Snapdragon 7+ Gen 3
XIAOMI Pad 7 8GB RAM, 256GB ROM 4 Altoparlanti, WiFi, batteria da 8850mAh, Snapdragon 7+ Gen 3, blu, senza caricatore
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Pad 7 Tablet 8GB 256GB 11,2 Zoll 8850mAh Wifi HyperOS Snapdragon 7+ Gen 3
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad 7 8GB RAM, 256GB ROM 4 Altoparlanti, WiFi, batteria da 8850mAh, Snapdragon 7+ Gen 3, blu, senza caricatore
Disponibilità immediata
369,58 €
Spedizione da 10,88 €
Tablet Xiaomi Pad 7 11 8 GB/256 GB WiFi Blu - Schermo 3,2K, Dolby Vision, Snapdragon 7+ Gen 3 - Nouvo
5 giorni lavorativi
408,58 €
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Pad 7 8GB RAM, 256GB ROM 4 Altoparlanti, WiFi, batteria da 8850mAh, Snapdragon 7+ Gen 3, blu, senza caricatore
Disponibilità immediata
432,29 €
Spedizione gratuita
Tablet Touch XIAOMI PAD 7 - 8 Go 256 Go - Blu
3-5 giorni
432,34 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad 7 8GB RAM, 256GB ROM 4 Altoparlanti, WiFi, batteria da 8850mAh, Snapdragon 7+ Gen 3, blu, senza caricatore
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
434,11 €
Spedizione da 10,36 €
6 varianti a partire da 299,90 €
Xiaomi Pad 7 Tablet 8GB 256GB 11,2 Zoll 8850mAh Wifi HyperOS Snapdragon 7+ Gen 3 [EEK: F]
369,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7 + Gen 3 Octa-core CPU Tablet 8850mAh 13MP fotocamera 11.2 Green
339,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lobwerk Set 2 in 1 per Xiaomi Mi Pad 7 11.2 pollici, pellicola trasparente e sicura
18,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I Protezione Vista Compatibile con Xiaomi Mi Pad 5 PRO Pellicola Prottetiva Privacy 4 Modi
51,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia Tablet per Xiaomi Mi Pad 4 PLUS (10.1 Zoll) Cover Protettivo 360 gradi
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lobwerk Pellicola protettiva in vetro per Xiaomi Mi Pad 7 11.2 pollici trasparente sicuro
19,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita