Proiettore intelligente Xiaomi L1, 200 lumen ISO Google TV, risoluzione fisica 1080p, correzione automatica della chiavetta e messa a fuoco automatica, audio Dolby

Xiaomi L1 Proiettore a raggio standard LCD 1080p (1920x1080) Nero

Proiettore intelligente Xiaomi L1, 200 lumen ISO Google TV, risoluzione fisica 1080p, correzione automatica della chiavetta e messa a fuoco automatica, audio Dolby

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
174,58 €
Spedizione gratuita

Proiettore Xiaomi L1 FullHD 200 Lumen 120" LED LCD Google TV Smart Portatile

48/72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Proiettore intelligente Xiaomi L1, risoluzione 200 ANSI Google TV 1080p, messa a fuoco automatica e correzione automatica della chiavetta, assistente Google BT5.0

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
179,87 €
Spedizione gratuita

Xiaomi L1 Proiettore Intelligente 1080P con Google TV & Netflix, Proiettore Portatile Home Cinema, Autofocus & Keystone, HDR10/HLG, Schermo 120", WiFi 5G Bluetooth, Audio Dolby

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

VIDEOPROIETTORE XIAOMI Smart Projector L1 EU

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,00 €
Spedizione da 5,99 €

Xiaomi L1 Proiettore a raggio standard LCD 1080p (1920x1080) Nero

7 giorni lavorativi
191,61 €
Spedizione gratuita

Xiaomi MI smart projector L1 EU bhr9417eu - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,37 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Proiettore - Smart Projector L1 Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi L1 Proiettore Intelligente 1080P con Google TV & Netflix, Proiettore Portatile Home Cinema, Autofocus & Keystone, HDR10/HLG, Schermo 120", WiFi 5G Bluetooth, Audio Dolby

Disponibilità immediata
203,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg
Altezza 176 mm
Profondità 118 mm
Larghezza 142 mm

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione Projector x1 Remote control x1 Power adapter x1 Power cable x1 User manual Warranty notice Desiccants
Cavi inclusi Potenza
Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Condizioni ambientali

Umidità 0 - 90%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 55 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Processore

Processore integrato

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 72 W
Alimentazione AC
Adattatore di voltaggio output AC 19 V

Design

Tipo di prodotto Proiettore a raggio standard
Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Nero

Multimediale

Formato audio integrato Audio Dolby
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 2 W
Numero di altoparlanti incorporati 6

Caratteristiche

Mirroring Schermo
Emissione acustica 30 dB

Archiviazione

Capacità memoria interna 16 GB
RAM installata 2 GB

Collegamento in rete

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi
Smart TV

Video

Full HD

Sistema di lente

Rapporto di proiezione 1.21 : 1
Messa a fuoco Auto

Proiettore

Luminosità del proiettore 200 ISO lumens
Risoluzione nativa del proiettore 1080p (1920x1080)
Tecnologia di proiezione LCD
Compatibilità dimensione schermo 1016 - 3048 mm (40 - 120")
Proiettore intelligente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD: Immagini brillanti e dettagliate.
• Connettività wireless: Proiezione senza cavi ingombranti.
• Design compatto: Facilmente trasportabile e moderno.

Prodotti simili

Xiaomi L1 Pro Proiettore a raggio standard 400 ANSI lumen LCD 1080p (1920x1080) Nero
223,49 €
16 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
WDZP Telecomando di ricambio per proiettore RC604-MG1 per Xiaomi L1 pro Smart Projector
31,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
Xiaomi Smart Projector L1 Pro - 1080p Full HD 400 ISO Lumen Google TV
340,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Projector L1 - Google TV 1080p Full HD 200 ISO lumen messa a fuo...
287,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RYQIF Telecomando per Xiaomi Smart Projector L1 Pro - Telecomando di ricambio per proiettore Full HD 1080P
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Proiettore intelligente Xiaomi L1, 200 lumen ISO Google TV, risoluzione fisica 1080p, correzione automatica della chiavetta e messa a fuoco automatica, audio Dolby

Offerta più conveniente

Proiettore intelligente Xiaomi L1, 200 lumen ISO Google TV, risoluzione fisica 1080p, correzione automatica della chiavetta e messa a fuoco automatica, audio Dolby
174,58 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com