XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Xiaomi L1 Pro Proiettore a raggio standard 400 ANSI lumen LCD 1080p (1920x1080) Nero

XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,83 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,33 €
Spedizione gratuita

VIDEOPROIETTORE XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Controllare tempi di spedizione sul sito
292,49 €
Spedizione da 5,99 €

XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Disponibilità immediata
299,65 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi Proiettore L1 Pro Videoproiettore Smart Wi-Fi Portatile FHD Google Hdmi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
EUR 299,90 / Unità
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Projector L1 Pro Proiettore LED FullHD Google TV 400 ANSI Lumen

>72h
302,36 €
Spedizione da 9,95 €

XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,93 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Disponibilità immediata
314,90 €
Spedizione gratuita

Proiettore Smart Xiaomi L1 Pro, 400 ISO Lumen, Risoluzione Fisica 1080p con Google TV, Messa a Fuoco Automatica e Correzione Automatica del Trapezio, Audio Dolby

10 giorni lavorativi
320,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI Smart Projector L1 Pro EU

Offerta più conveniente

Luminosità: 400 lumen ISO per immagini chiare in ambienti bui. Risoluzione: 1920 × 1080 pixel (Full HD) con supporto per formati video 4K. Dimensioni dell'immagine: si consigliano proiezioni da 40 a 120 pollici, da 60 a 100 pollici. Sistema operativo: Android TV con interfaccia Google TV per l'accesso diretto ai servizi di streaming. Regolazioni automatiche: messa a fuoco automatica, correzione trapezoidale automatica e rilevamento intelligente degli ostacoli per una configurazione semplice. Il proiettore è dotato di due altoparlanti integrati da 5 watt che supportano Dolby Audio, oltre a Bluetooth 5.0 e Wi-Fi dual-band (2,4 GHz/5 GHz) per una connettività versatile.
290,83 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2 kg
Altezza 189 mm
Profondità 210 mm
Larghezza 128 mm

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione Projector x1 Remote Control*1 Power Adapter*1 Power Cable 1 User Manual Warranty Notice Desiccants
Cavi inclusi Potenza
Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Condizioni ambientali

Umidità 0 - 90%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 55 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Processore

Processore integrato

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 120 W
Alimentazione AC
Adattatore di voltaggio output AC 19 V

Design

Tipo di prodotto Proiettore a raggio standard
Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Nero

Multimediale

Formato audio integrato Audio Dolby
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Caratteristiche

Mirroring Schermo
Emissione acustica 30 dB

Archiviazione

Capacità memoria interna 16 GB
Tipo di RAM DDR3
RAM installata 2 GB

Collegamento in rete

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi
Smart TV

Video

Full HD

Sistema di lente

Rapporto di proiezione 1.21 : 1
Messa a fuoco Auto

Proiettore

Risoluzione nativa del proiettore 1080p (1920x1080)
Tecnologia di proiezione LCD
Luminosità proiettore 400 ANSI lumen
Compatibilità dimensione schermo 1016 - 3048 mm (40 - 120")
Proiettore intelligente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione: Full HD 1080p per immagini nitide.
• Dimensioni: Proiezione fino a 120 pollici.
• Design: Compatto ed elegante per ogni ambiente.

Prodotti simili

TREFAN Pneumatici solidi per Xiaomi 4/Ninebot F20/F25/F30/F40, per Navee V25i Pro/V40i Pro/V50i Pro, 10 pollici
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10 x 2,125-6,5/6,6 pneumatici completi per Segway Ninebot D18 D28 D38 D38D, per Xiaomi 4 Lite Gen2, Odys Alpha X5, 55/80-6,6 Navee V25i Pro/V40i Pro/V50i Pro, pneumatici in gomma piena (1)
Spedizione gratuita
DISPLAY LCD FRAME ORIGINALE SERVICE PER XIAOMI NOTE 13 PRO 5G 2312DRA50I BLU
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Schermo digitale TFT di ricambio compatibile con Xiaomi Note 13 Pro 5G 2312DRA50C, 2312CRAD3C, 2312DRA50G, 2312DRA50I (senza cornice) Display LCD Touch Screen Digitizer Assembly con strumenti di
43,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
DISPLAY LCD FRAME NERO ORIGINALE SERVICE PER XIAOMI NOTE 13 PRO 5G 2312DRA50I
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita