Xiaomi Dreame Mova V50 Ultra Complete, Combinato, Bianco, Rotondo, 3,2 L, 4 L,

Mova robot aspirapolvere lavapavimenti V50 Ultra Complete

Xiaomi Dreame Mova V50 Ultra Complete, Combinato, Bianco, Rotondo, 3,2 L, 4 L,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
971,80 €
Spedizione gratuita

Mova V50 Ultra Complete Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Potenza di Aspirazione da 24.000 Pa, con Svuotamento Automatico, Lavaggio Termico con Sistema Aoppia Soluzione, Sistema StepMaster, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere

2-3 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti MOVA V50 Ultra Complete Autosvuotamento Navigazione Laser 24.000 Pa Controllo vocale IA Camera

>72h
1.029,08 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + Shine 10 Asciugacapelli Oro

2-3 giorni
1.038,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + Shine 20 Asciugacapelli Oro

2-3 giorni
1.058,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + S4 Detect

2-3 giorni
1.098,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere + S5 Sense

2-3 giorni
1.128,00 €
Spedizione gratuita

Mova V50 Ultra Complete Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Potenza di Aspirazione da 24.000 Pa, con Svuotamento Automatico, Lavaggio Termico con Sistema Aoppia Soluzione, Sistema StepMaster, Bianco

1.199,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 749,00 €

Xiaomi Dreame Mova V50 Ultra Complete, Combinato, Bianco, Rotondo, 3,2 L, 4 L,

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Modello: Mova V50 Ultra completo / Altezza: 110,5 mm
971,80 €
ebay.it