Mova V50 Ultra Complete Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Potenza di Aspirazione da 24.000 Pa, con Svuotamento Automatico, Lavaggio Termico con Sistema Aoppia Soluzione, Sistema StepMaster, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
749,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
749,00 €
Spedizione gratuita

Mova V50 Ultra Complete Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Potenza di Aspirazione da 24.000 Pa, con Svuotamento Automatico, Lavaggio Termico con Sistema Aoppia Soluzione, Sistema StepMaster, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione da 86,00 €

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero + Shine 10 Asciugacapelli Oro

2-3 giorni
788,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero + Shine 20 Asciugacapelli Oro

2-3 giorni
808,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero + S4 Detect

2-3 giorni
848,00 €
Spedizione gratuita

MOVA V50 Ultra Complete Robot aspirapolvere Nero + S5 Sense

2-3 giorni
878,00 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Mova V50 Ultra Autosvuotamento Navigazione LiDAR 24.000 Pa

>72h
936,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mova robot aspirapolvere lavapavimenti V50 Ultra Complete
971,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mova Sacchetto di Raccolta della Polvere 3.2L Per E30 Ultra/P50Pro Ultra/P50 Ultra/V50 Ultra/P50s Ultra/Z60 Ultra Roller/E40 Ultra/MOBIUS 60/Z60 UltraRoller SA
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mova Detangling DuoBrush V50 P50SU Z60 Z60SA V60MOB
44,99 €
2 prezzi
Mova IT
Spedizione da 1,33 €
Mova V50 Ultra Complete Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Potenza di Aspirazione da 24.000 Pa, con Svuotamento Automatico, Lavaggio Termico con Sistema Aoppia Soluzione, Sistema StepMaster, Nero

Offerta più conveniente

Navigazione FlexiRise:Quando rileva spazi ristretti, come sotto un divano, il sensore DToF si ritrae per raggiungere dimensioni più compatte. Nelle aree aperte, si solleva per aumentare la visibilità, garantendo una navigazione precisa e una pianificazione efficiente del percorso. Superamento sincrono degli ostacoli:Il sistema StepMaster è dotato di un design con ruote e gambe retrattili che sollevano il telaio per superare facilmente ostacoli come gradini, soglie, binari delle porte, gambe dei mobili a forma di U e soglie a 2 strati alte fino a 6 cm*. Per un singolo ostacolo e gradino verticale, l'altezza di superamento massima è di 4,2 cm. Rimozione di peli e capelli al 100% con aspirazione da 24.000 Pa:V50 Ultra Complete pulisce senza sforzo tappeti e pavimenti con una potente aspirazione da 24.000 Pa, rimuovendo capelli, peli, sporco e detriti. Il triplo meccanismo anti-groviglio, tra cui la doppia spazzola TroboWave, previene i grovigli di peli e capelli, aumentando l'efficacia della pulizia e riducendo al minimo rumore e manutenzione. Lavaggio termico con sistema a doppia soluzione :V50 Ultra Complete offre la funzione di lavaggio termico per sciogliere le macchie ostinate. Il sistema DuoSolution consente di scegliere tra una soluzione detergente generica o un sistema per l'eliminazione degli odori degli animali domestici, spruzzato automaticamente sul mocio, per la pulizia mirata preferita. L'esclusivo tampone del mocio FlexiPress Mop Pad garantisce una pressione uniforme per risultati ottimali. Piastra con getto d'acqua:Il suo vassoio di lavaggio migliorato è dotato di 20 ugelli spruzzatori che distribuiscono l'acqua in modo uniforme per una pulizia migliore. Il filtro centrale raccoglie lo sporco e rimuove l'acqua usata, riducendo al minimo le macchie d'acqua sul vassoio di lavaggio. Godetevi una pulizia facile, una manutenzione semplice e un funzionamento senza cattivi odori anche in caso di utilizzo prolungato. Stazione base con manutenzione automatica: Il sistema OmniDry asciuga e profuma, prevenendo la formazione di muffa, prolungando la durata e riducendo la necessità di sostituzioni frequenti. I moci si asciugano in solo 1 ora. Le lampade UV nella stazione base li sterilizzano ulteriormente, eliminando efficacemente i batteri nocivi.