Noreva Xerodiane AP+ Crema Detergente 500 ml

Xerodiane AP+ Crema Detergente 500ml

Noreva Xerodiane AP+ Crema Detergente 500 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

Xerodiane AP+ Crema Detergente 500 ml

2-3 giorni
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

noreva italia srl Xerodiane ap+crema det.500ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,98 €
Spedizione da 1,90 €

Noreva Crema Lavante Xerodiane Ap+ Pelli Atopiche 500ml - Gel detergente

3-5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 5,90 €
Noreva Xerodiane AP+ Crema Detergente 500 ml

Offerta più conveniente

Xerodiane® AP+ Crema Detergente per viso e corpo deterge delicatamente la pelle più fragile e danneggiata.Tipologia di pelleTutti i tipi di pelle. Deterge delicatamente le pelli più fragili e alterate. Dona benessere, morbidezza, elasticità e protezione alle pelli alterate di adulti, bambini e neonati. Arricchito con un agente surfattante, apporta comfort, morbidezza, elasticità e protezione alla pelle.Deterge delicatamenteSchiuma delicataLascia la pelle morbida ed elasticaTollerabilità molto alta DetergenteRiparatrice Idratante. VisoCorpo. Acqua (water), glycerin, peg-6 caprylic/capric glycerides, sodium cocoamphoacetate, carbomer, sodium lauroyl sarcosinate, sodium chloride, levulinic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium levulinate, tetrasodium edta.
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Xerodiane Ap+ Cr Emol 400Ml 400 ml
20,00 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Noreva Xerodiane AP+ Crema Emolliente 400ml
22,07 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NOREVA ITALIA Srl XERODIANE AP+ CR DETERG 500ML
12,45 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Noreva Xerodiane Ap+ Crema doccia detergente anti-asciugatura, 500 ml
13,40 €
2.68 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XERODIANE Plus Crema Anti Irritazione 40 ml
12,02 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita