Xerjoff Blends Tony Iommi Monkey Special Parfum 50 ml

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum (unisex) 50 ml

Xerjoff Blends Tony Iommi Monkey Special Parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
148,85 €
2977,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
148,85 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special profumo unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
161,50 €
323.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
170,31 €
Spedizione gratuita

XERJOFF Tony Iommi Eau De Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
177,61 €
Spedizione da 19,84 €

XERJOFF Tony Iommi Eau De Parfum 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,00 €
18400.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

XERJOFF Tony Iommi Eau De Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
212,27 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Blends Tony Iommi Parfum 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,22 €
Spedizione da 4,99 €

XERJOFF Tony Iommi Eau De Parfum 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,30 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xerjoff Blends Tony Iommi Monkey Special Parfum 50 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special è una fragranza unica per donna e uomo, lanciata nel 2021 come omaggio al leggendario chitarrista dei Black Sabbath, Tony Iommi. Questa fragranza, creata dal talentuoso profumiere Chris Maurice, unisce lo spirito rock a ingredienti lussuosi, dando vita a un’esperienza olfattiva profonda e indimenticabile. La composizione si apre con un accordo avvolgente di dolce rum, esotica maracuja, fresco bergamotto e floreale geranio, che conferiscono al profumo un esordio ricco e vivace con un tocco di stravaganza.Il cuore di questa fragranza è scuro e opulento, ricco di note decise. Il terroso patchouli di Singapore si fonde con la speziata cannella, gli accordi intensi di cuoio e la delicata rosa bulgara, creando una parte centrale potente e sensuale. Questa combinazione dona al profumo una sfumatura misteriosa e rock, al tempo stesso elegante e raffinata.Il fondo della fragranza offre note dolci e calde di caramello, cremosa vaniglia, morbida fava tonka e legn
148,85 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum (unisex) 100 ml
212,63 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Tony Iommi Deified profumo unisex 50 ml
189,76 €
379.52 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special profumo unisex 50 ml
175,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum 50ml
276,81 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum (unisex) - scatola danneggiata 50 ml
170,39 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita