Xerjoff Deified Tony Iommi Parfum (unisex) 50 ml

offerte usate a partire da

Xerjoff Deified Tony Iommi Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
180,56 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Tony Iommi Deified Eau De Parfum 50ml

Spedito in 10-14gg lavorativi
181,81 €
Spedizione da 10,00 €

Xerjoff Tony Iommi Deified profumo unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
189,56 €
379.12 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Blends - Deified Tony Iommi Parfum Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,06 €
Spedizione da 4,99 €

Xerjoff Tony Iommi Deified profumo unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
242,00 €
Spedizione da 5,50 €

XERJOFF - Tony Iommi Deified - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

Xerjoff - Extrait de Parfum Tony Iommi Deified 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

XERJOFF Blends TONY IOMMI DEIFIED Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
281,83 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Perfume Xerjoff Blends 50Ml Tony Iommi Deified (Perfume) Unisex
201,70 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Xerjoff Deified Tony Iommi Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Deified Tony Iommi Parfum di Xerjoff è un profumo unico per donna e uomo, lanciato nel 2024. Ispirato al leggendario musicista Tony Iommi, chitarrista dei Black Sabbath, questa nuova fragranza offre una composizione oscura e sensuale che celebra la ribellione e l'eleganza rock. Le note di testa sono audaci ed energiche, con una combinazione di cannella calda, mela fresca e zafferano raro. Questa apertura lascia un'impressione immediata di potenza e ricchezza, evocando la forza del mondo rock. Lo zafferano aggiunge un tocco esotico alla fragranza, mentre la dolcezza della mela si armonizza con la cannella speziata. Le note centrali sono profondamente sensuali, con la dominanza del cuoio che apporta un accento robusto e maschile alla fragranza. Insieme alla rosa, crea un contrasto tra elementi duri e morbidi, conferendo al profumo un carattere complesso ma elegante. Il fondo della fragranza è scuro e terroso, con forti note di papiro, patchouli, muschio e muschio. Questi ingredienti conf
180,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it