XCADEY POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 SRAM-3T BCD104

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,59 €
Spedizione gratuita

Xcadey Xpower-s G2 Sram 3-bolts Spider With Power Meter Argento 104 mm Black

7 giorno(i) lavorativi
379,49 €
Spedizione da 3,99 €

Misuratore di potenza XCadey G2 Sram-3V BCD104 Noir

2-6 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 8,49 €

XCADEY POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 SRAM-3T BCD104

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
441,60 €
Spedizione da 5,99 €
XCADEY POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 SRAM-3T BCD104

Offerta più conveniente

BCD 104
377,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 Shimano BCD104
389,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita