POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 Shimano BCD104

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,77 €
Spedizione gratuita

Xcadey Xpower-s G2 Shimano Spider With Power Meter Argento 104 mm Black

7 giorno(i) lavorativi
391,99 €
Spedizione da 3,99 €

Misuratore di potenza XCadey G2 Shimano BCD104 Noir

2-6 giorni lavorativi
406,28 €
Spedizione da 8,49 €

POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 Shimano BCD104

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
455,60 €
Spedizione da 5,99 €
POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 Shimano BCD104

Offerta più conveniente

BCD 104
389,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

XCADEY POTENZIOMETRO XPOWER-S G2 SRAM-3T BCD104
377,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita