Ultra Slim Fit TV Montaggio a Parete Sottile Staffa TV Completamente Mobile

Xantron Supporto da parete TV SLIMLINE-466US – Orientabile, 27 mm dalla parete, 43–90 pollici

Ultra Slim Fit TV Montaggio a Parete Sottile Staffa TV Completamente Mobile

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,91 €
Spedizione da 15,00 €

Xantron Slim Fit Supporto TV da Parete Orientabile con Accessori - Solo 27mm di Distanza dalla Parete - 43-90 Pollici & VESA fino a 600×400 - Supporto TV Ultra Slim fino a 75kg - SLIMLINE-466US

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita
Ultra Slim Fit TV Montaggio a Parete Sottile Staffa TV Completamente Mobile

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 230,00 cm (90 Zoll) / Max. Capacità Carico: 75kg / Colore: Nero / Tipo: Supporto / Dimensioni Vesa: 100 x 100 bis 600 x 400 / Profondità: 27-420 mm / Orientabile: fino a +60° a - 60° / VESA max.: 600 x 400 mm / VESA min.: 100 x 100 mm / Garanzia produttore: 5 anni / Inclinabile: da +3° a -12° / Design/possibilità Di Impostazione: Movimento Completo / Adatto a misura Schermi a partire da: 109,2 cm (43 Zoll)
73,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Xantron PRO-WallGS - Supporto da parete ergonomico regolabile in altezza, VESA 75 x 75 e 100 x 100 cm, per monitor 1 monitor da 17 a 49 pollici, rotazione a 360 gradi fino a 20 kg
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xantron® ECO-DS100 Supporto monitor scrivania regolabile in altezza e inclinabile / Rialzo monitor da scrivania 17-32 pollici, VESA 75x75 e 100x100 / Alza monitor pc - incluso materiale di montaggio
70,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xantron SLIMLINE-01X - Supporto da parete per monitor TV 37-70" fix, ultrasottile
41,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 46 Pollici LE46B550 LE46B579 LE46B620
29,46 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €