Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 48 Pollici UE48H6750 UE48H6770 UE48HU7580

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 46 Pollici LE46B550 LE46B579 LE46B620

offerte usate a partire da

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 48 Pollici UE48H6750 UE48H6770 UE48HU7580

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 49 Pollici UE46D6510 UE46D7090 UE46D8090

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Parete Difficoltà Samsung 48 Pollici UE48JS9080Q UE48JU6470U UE48JU6570U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 49 Pollici UE46C6990 UE46C7700 UE46C8790

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Parete Difficoltà Samsung 46 Pollici UE46ES6980 UE46ES7080 UE46ES8080

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto A Muro Fisso Samsung 50 POLLICI PS50C91H PS50C96HD PS50E92H

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto A Muro Fisso Samsung 55 POLLICI UE55KS8080T UE55KS9080 UE55KS9080T

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 65 Pollici UE65MU8000 UE65MU9000

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 55 Pollici ED55C LE55A956D LE55A959D

Prezzo totale più basso
29,46 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

as - Schwabe avvolgicavo automatico 18 m, 180° orientabile, montaggio a parete o soffitto, rimovibile uso mobile, 230 V 16 A, IP44 esterno
157,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XPOtool Avvolgicavo automatico 15m orientabile a 180°, con supporto a parete e materiale di montaggio
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AS-SCHWABE 12649 - Avvolgicavo CEE automatico per officina, 1 m + 15 m.
335,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Montaggio a Parete Difficoltà Samsung 48 Pollici UE48H6750 UE48H6770 UE48HU7580

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 177,8 cm (70 Zoll) / Colore: Nero / Max. Capacità Carico: 50kg / Tipo: Supporto / Vesa: 200x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400mm / Materiale: Lamiera Acciaio / Dimensioni Vesa: 200 mm x 200 mm bis 600 mm x 400 mm / Profondità: 28mm / Garanzia produttore: dieci anni / Design/possibilità Di Impostazione: Piatto/Fisso / Adatto a misura Schermi a partire da: 94 cm (37 Zoll)
29,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.