Calze da donna X-Socks Low Cut Gris 35/36

X-socks Trek Out Lowcut Lady Ant/fu 21 - Calza trekking - Grigio/rosa [Taglia : 35/36]

Calze da donna X-Socks Low Cut Gris 35/36

Prezzo più basso
2-8 giorni
17,90 €
Spedizione da 8,49 €

X-socks Trekking Outdoor Low Socks Grigio EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trek Calze Basse da Donna - ideale per diverse attività all'aperto e trekking prolungato, tecnolgoia avanzata per maggiore comfort e protezione dalle vesciche - Antracite/fucsia, 35-36

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Trek Calze Basse da Donna - ideale per diverse attività all'aperto e trekking prolungato, tecnolgoia avanzata per maggiore comfort e protezione dalle vesciche - Antracite/fucsia, 35-36

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
Calze da donna X-Socks Low Cut Gris 35/36

Offerta più conveniente

Donne - Esterno - Calze - BassaQuando ogni sentiero richiede tutta la tua attenzione, i tuoi piedi non dovrebbero distrarti. Queste calze da trekking a taglio basso massimizzano il comfort e riducono notevolmente le vesciche, anche quando il percorso diventa difficile. Il tuo viaggio, senza interruzioni.
17,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-Socks Trek X Merino, Socks Donna, Midnight Blue/Arctic White, 41-42
19,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calze X-Bionic Trek Outdoor Low Cut grigio scuro verde lime - 35-38
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paio di calze x socks trek outdoor nero grigio black
14,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks TREK OUTDOOR - Calze nero/grigio
19,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks Trek Pioneer Socks Socks, Unisex - Adulto, Opal Black/Flocculus White, 45-47
18,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €