X-bionic X Merino Socks Multicolor EU 37-38 Donna

X-bionic Calzini X Merino

X-bionic X Merino Socks Multicolor EU 37-38 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trek X Merino Wmn, Calzini da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita
X-bionic X Merino Socks Multicolor EU 37-38 Donna

Offerta più conveniente

X-BIONIC X-SOCKS TREK X APANI MERINO DONNAEleva la tua esperienza di trekking e conquista ogni sentiero con le prestazioni impareggiabili delle X-BIONIC X-SOCKS TREK X APANI Merino da donna. Progettate per l´avventuriera dedicata che esige sia resistenza che comfort, queste calze rappresentano l´apice della tecnologia funzionale per calze, assicurando che i tuoi piedi rimangano supportati, asciutti e comodi dal primo all´ultimo passo. Supera i limiti delle calze da trekking convenzionali e scopri come un design intelligente può trasformare il tuo viaggio.Beneficia dell´intelligenza dei filati di alta qualità con le X-SOCKS TREK X APANI Merino e goditi l´effetto di comfort inimitabile della raffinata lana Merino APANI sui percorsi di trekking impegnativi.La lana Merino APANI offre un controllo dell´umidità più efficace rispetto alla lana convenzionale.Tecnologie perfettamente coordinate offrono ulteriori effetti di benessere:la fascia brevettata Suppronation XX-Cross Bandage stabilizza
29,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Calze X-Bionic Helixx Gold 4.0 marrone nero - 42-44
34,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Bionic Calzini Ski Rider 4.0 Wmn Donna,Stone Grey Melange/Mineral Blu, 35-36
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Bionic Ski Control 4.0 Calze G160 Grey Melange/Turquoise 35-36
26,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
X-Bionic X-Socks Marathon Energy Calze Running, Opal Black
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €