X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 35-38

X-Socks - Trail Run Discover Ankle - Calze da running EU 35-38 nero

X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Trail Run Discover Ankle nero - 35-38

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-Socks - Trail Run Discover Ankle - Calze da running EU 35-38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
19,10 €
Spedizione da 5,95 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 35-38

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 35-38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 35-38

25,36 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 35-38

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,64 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

X-Socks Trail Run Discover 35/38
16,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Calze X-Bionic Trail Run Discover Ankle grigio chiaro - 42-44
18,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calzini Trail Run Discover Crew – Calze da running EU 42-44
19,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Trail Run Discover Crew Socks Grigio EU 39-41
19,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Trail Run Discover Ankle - Calze da running EU 35-38 grigio
18,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 35-38

Offerta più conveniente

Calzini alla caviglia X-SOCKS Trail Run Discover: Conquista ogni sentiero in comoditàAffronta i sentieri più impegnativi con sicurezza e comfort impareggiabile. I calzini alla caviglia X-SOCKS® Trail Run Discover sono meticolosamente progettati per trasformare la tua esperienza di corsa off-road, eliminando distrazioni come vesciche, punti di pressione e accumulo di umidità. Questi calzini sono il tuo partner essenziale per esplorare la natura, permettendoti di concentrarti unicamente sul percorso che ti attende e sulla gioia della corsa. Progettati sia per uomo che per donna, offrono la base perfetta per qualsiasi avventura stagionale, dai sentieri polverosi estivi ai sentieri frizzanti autunnali.X-Socks® ti equipaggia per la corsa, il ciclismo o gli sport invernali, indipendentemente dal tuo livello.Offrono tre categorie:Discover, Perform ed Expert.Discover è per gli atleti che esplorano abbigliamento sportivo ad alte prestazioni con calzini funzionali.X-SOCKS® TRAILRUN DISCOVER ANKL
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)