Calze X-Bionic Trail Run Discover Crew nero - 42-44

X-Socks Calzini Trail Run Discover Crew – Calze da running EU 42-44

Calze X-Bionic Trail Run Discover Crew nero - 42-44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-socks Trail Run Discover Crew Socks Grigio EU 42-44

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 42-44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,29 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,24 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

X-bionic Run Expert Effektor Otc Socks indefinito 45/47
40,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks® RUN EXPERT EFFEKTOR OTC
40,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks - Calze da sci in seta - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey in Pelle - Taglia 39-41 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Trail Run Discover Crew nero - 42-44

Offerta più conveniente

I calzini X-Bionic Trail Run Discover Crew sono fatti per gli appassionati di trail running che desiderano godere dei benefici del supporto funzionale fin dalla punta del dito del piede. Non lasciare che i fastidi, le vesciche e i piedi sudati ti impediscano di sfruttare al massimo i tuoi sentieri.Dì addio ai piedi sudati e ai punti caldi, e benvenuto alle strutture di rete traspirante, che aiutano a regolare la temperatura e a mantenere i piedi freschi. Un Air-Conditioning Channel fornisce aria fresca al piede, mentre il cuscinetto per la caviglia Airflow permette una maggiore ventilazione.Con i protettori del tendine d'Achille, del tallone, della punta dei piedi e della tomaia di Lambertz-Nicholson, puoi affrontare sentieri impegnativi con fiducia sapendo che i tuoi piedi sono protetti da possibili infortuni. Con il supporto dei bendaggi Suppronation, Aktiv-Bund e dei cuscinetti Roll Support, ogni tuo passo si sente sicuro e protetto.
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it