X-Socks® RUN PERFORM ANKLE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,94 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Run Perform Ankle nero - 42-44

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-SOCKS RUN PERFORM ANKLE calzino da trail (NERO/CARALLO) 42-44

Consegna entro 1-5 giorni
22,10 €
Spedizione da 10,39 €

X-Socks Run Perform 42/44

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks® RUN PERFORM ANKLE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,46 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks® RUN PERFORM ANKLE

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks® RUN PERFORM ANKLE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

X-bionic Run Expert Effektor Otc Socks indefinito 45/47
40,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks Calze da running Run Perform Crew – Unisex Nero 45/47
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks® RUN EXPERT EFFEKTOR OTC
40,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 35-38
20,40 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks® RUN PERFORM ANKLE

Offerta più conveniente

Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance Corri con una marcia in più con le CALZE X-SOCKS RUN PERFORM, realizzate con tecnologie avanzate per runner che non si fermano davanti a nulla. Grazie alle innovative strutture in mesh, alle fasce Suppronation e ai cuscinetti Roll Support, con queste calze hai la massima protezione, support e comfort un chilometro dopo l’altro Addio rischio di infortuni e sensazione di fastidio durante la corsa: la protezione per il tendine di Achille Lambertz-Nicholson e le protezioni su tallone, dita e punte dei piedi assorbono gli urti e tengono al sicuro le zone sensibili L’Air-Conditioning Channel e il cuscinetto alla caviglia AirFlow sono stati perfezionati per migliorare il passaggio dell’aria e dare ai piedi una sensazione di freschezza prolungata. Noterai la differenza a ogni passo Abbiamo progettato la categoria Perform per chi cerca tecnologie di punta con cui raggiungere nuovi traguardi. Massimo comfort, supporto senza pari e tecnologie all’avanguardia: la categoria Perform è pensata apposta per te
16,94 €
Amazon.it