X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 35-38- modello 2026

Calze X-Bionic Run Expert Ankle nero - 35-38

X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 35-38- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 10,99 €

Calze da running X-Socks Expert Ankle Noir 35/38

2-8 giorni
24,96 €
Spedizione da 8,49 €
X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 35-38- modello 2026

Offerta più conveniente

Le calze basse RUN EXPERT ANKLE sono state sviluppate da X-Socks per la corsa intensa, in allenamento o in gara. Le zone di sostegno sono posizionate in modo ideale per favorire il dinamismo e la circolazione sanguigna per aumentare le prestazioni e limitare l'affaticamento. Ci sono anche zone più spesse dove il sostegno è più importante, in modo che ogni falcata rimanga confortevole anche durante lo sforzo.
21,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita