X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Bianco / Arancione / Blu - Taglia 39-41- modello 2026

X-SOCKS RUN EXPERT ANKLE calzini da corsa (BIANCO/ARANCIONE/BIANCO) 39-41

X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Bianco / Arancione / Blu - Taglia 39-41- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 10,99 €

X-Socks® RUN EXPERT ANKLE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,75 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da running X-Socks Expert Ankle Blanc 39/41

2-8 giorni
24,96 €
Spedizione da 8,49 €

X-SOCKS RUN EXPERT ANKLE calzini da corsa (BIANCO/ARANCIONE/BIANCO) 39-41

Consegna entro 1-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 10,39 €

X-Socks - Run Expert Ankle - Calze da running EU 39-41 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
26,06 €
Spedizione da 5,95 €

X-Socks® RUN EXPERT ANKLE

31,76 €
Spedizione gratuita
X-SOCKS Run Expert Ankle - Unisex - Bianco / Arancione / Blu - Taglia 39-41- modello 2026

Offerta più conveniente

Le calze basse RUN EXPERT ANKLE sono state sviluppate da X-Socks per la corsa intensa, in allenamento o in gara. Le zone di sostegno sono posizionate in modo ideale per favorire il dinamismo e la circolazione sanguigna per aumentare le prestazioni e limitare l'affaticamento. Ci sono anche zone più spesse dove il sostegno è più importante, in modo che ogni falcata rimanga confortevole anche durante lo sforzo.
21,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

X-Socks® RUN EXPERT ANKLE
18,81 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 39-41
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks Calze da running Run Perform Crew – Unisex Nero 45/47
13,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze X-Bionic Run Expert Ankle nero - 35-38
21,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €