X-socks Hike Discover Crew Socks Grigio EU 45-47

X socks hike discover crew green black

offerte usate a partire da

X-socks Hike Discover Crew Socks Grigio EU 45-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Equipaggio 45/47

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 45-47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 45-47

24,43 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,11 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,23 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 42-44 nero
19,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 39-41 grigio
18,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41
14,35 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calze Hike Discover Crew Nero Uomo/Donna 42-44
14,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Hike Discover Crew Socks Grigio EU 45-47

Offerta più conveniente

X-Socks® offre calze ad alte prestazioni per sport come corsa, ciclismo e sport invernali, con tre categorie:Discover, Perform e Expert.Le calze X-SOCKS® HIKE DISCOVER CREW sono progettate per lunghe escursioni, offrendo un comfort e una protezione eccezionali.Realizzate con fibre funzionali e tecnologie X-BIONIC®, offrono una termoregolazione, un flusso d´aria e una protezione ottimali.Con la costruzione in rete, Air-Conditioning Channel® e imbottitura Airflow alla caviglia, mantengono i piedi freschi e asciutti.Proteggono da vesciche e lesioni con caratteristiche come il protettore del tendine d´Achille Lambertz-Nicholson e i protettori del collo del piede, delle dita e del tallone.L´imbottitura aggiuntiva riduce la fatica.Composizione:82% Poliammide, 15% Polipropilene, 3% Elastan.
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)