X socks hike discover crew green black

Calze X-Bionic Hike Discover Crew verde scuro - 39-41

offerte usate a partire da

X socks hike discover crew green black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

X-socks Hike Discover Crew Socks Grigio EU 39-41

1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Equipaggio 39/41

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,83 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,86 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

24,43 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,11 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

29,43 €
Spedizione gratuita

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Salvia/Nero, 39-41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X socks hike discover crew green black

Offerta più conveniente

dite addio a vesciche lividi e cattivi odori con le x socks hike discover crew slippers vi sembrera di camminare sulle nuvole durante le lunghe escursioni le x socks hike discover crew slippers massimizzano la traspirabilita e la ventilazione grazie alla struttura a rete alla tecnologia air conditioning channel e alla protezione della caviglia airflow mantengono i piedi freschi e asciutti anche durante le escursioni piu impegnative salvatevi da vesciche e lesioni e proteggete le dita dei piedi senza compromettere il comfort grazie alla protezione del tendine d achille e ai rinforzi sul collo del piede sulla punta e sul tallone la suola ha un ammortizzazione extra la fascia di compressione o ring e l allacciatura aktiv bund assicurano una calzata confortevole e mantengono la calza sempre in posizione con le calze x socks hike discover crew socks potete superare i vostri limiti escursionistici e decuplicare il vostro piacere composizione 82 poliammide 15 polipropilene 3 elastan
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it