X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

X-SOCKS Core Sport Graphics Crew - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 39/41- modello 2024

offerte usate a partire da

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-socks Core Sport Graphics Crew Socks Nero EU 39-41

3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,34 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
8,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 39-41 blu
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Natural Ankle - Calze casual EU 45-47 nero
16,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Calzini Core Sport Crew
17,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Sport Graphics Crew - Calze casual EU 42-44 nero
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 39-41

Offerta più conveniente

Maggiore comfort: Presenta un'ammortizzazione leggera sulla suola, una fascia di compressione O-Ring e un Aktiv-Bund per una vestibilità sicura e confortevole Protezione dagli infortuni: Dotate di protezioni Lambertz-Nicholson per il tendine d'Achille e di protezioni per il tallone e la punta dei piedi per proteggere le aree sensibili Durevoli e traspiranti: Realizzati con tessuti in poliammide e polipropilene, assicurano una lunga durata e una migliore circolazione dell'aria Swiss-Engineered for Winter Sports: Non un semplice berretto, ma un pezzo di abbigliamento high-tech fatto su misura per lo sci, lo snowboard e altre attività invernali Disponibili opzioni su misura: Esplorate le nostre categorie Discover, Perform ed Expert per calzini personalizzati in base alle specifiche esigenze sportive
14,00 €
Amazon.it