X-socks Core Natural Graphics Crew Socks Nero EU 39-41

X-Socks - Core Natural Graphics Crew - Calze casual EU 39-41 nero

X-socks Core Natural Graphics Crew Socks Nero EU 39-41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Natural Graphics Crew Socks in cotone organico e lyocell per corsa, ciclismo e sport invernali, tecnologia avanzata di traspirazione e protezione da infortuni - Nero/Charcoal, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

X socks core natural graphics crew black dark grey

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
8,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 39-41 blu
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 nero
15,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Natural Ankle - Calze casual EU 45-47 nero
16,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Core Natural Graphics Crew Socks Nero EU 39-41

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Core Natural Graphics CrewScopri la perfetta fusione tra comfort quotidiano e innovazione tecnica con i calzini X-SOCKS® Core Natural Graphics Crew. Progettati per uomini e donne che richiedono di più dall´abbigliamento di tutti i giorni, questi calzini offrono una base di benessere per i tuoi piedi, indipendentemente dall´attività. Sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti una passeggiata rilassante o impegnandoti in attività sportive leggere, i calzini Core Natural Graphics sono ingegnerizzati per offrire comfort e supporto superiori dal mattino alla sera.Come parte della stimata famiglia X-Socks®, questi calzini beneficiano di anni di ricerca sull´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. X-Socks® offre calzini ad alte prestazioni per varie attività sportive, e la categoria Core è specificamente progettata per essere il punto di ingresso ideale per principianti e utenti quotidiani. Questa linea offre i vantaggi tecnologici distintivi de
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)