X-socks Core Sport Graphics Crew Socks Nero EU 35-38

X-SOCKS Core Sport Graphics Crew - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 35/38- modello 2024

offerte usate a partire da

X-socks Core Sport Graphics Crew Socks Nero EU 35-38

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 35-38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,16 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 35-38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,35 €
Spedizione gratuita

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 35-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,55 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Graphics Crew Socks - Calzini atletici per corsa, ciclismo e sport invernali - Maggiore comfort, materiale resistente e caratteristiche di protezione avanzate - Bianco/Nero, 35-38

22,09 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
8,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 39-41 blu
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Natural Ankle - Calze casual EU 45-47 nero
16,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Calzini Core Sport Crew
17,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Sport Graphics Crew - Calze casual EU 42-44 nero
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Core Sport Graphics Crew Socks Nero EU 35-38

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Core Sport Graphics Crew: Comfort e Performance da SognoEleva ogni passo del tuo percorso atletico con i calzini X-SOCKS® Core Sport Graphics Crew. Progettati sia per uomini che per donne che esigono di più dal loro equipaggiamento, questi calzini sono la fusione perfetta di tecnologia avanzata, comfort superiore e stile dinamico. Dimentica il disagio, le vesciche e i piedi sudati, è ora di sbloccare il tuo vero potenziale con calzini ingegnerizzati per le massime prestazioni e il massimo benessere dei tuoi piedi durante qualsiasi attività sportiva.Leader nell´innovazione, X-Socks® offre calzini ad alte prestazioni per una vasta gamma di attività sportive, dalla corsa al ciclismo, dagli allenamenti in palestra agli sport di squadra. La categoria Core è specificamente ingegnerizzata per essere il punto di partenza ideale per principianti e atleti di tutti i giorni, offrendo un eccezionale equilibrio tra comfort accessibile e supporto tecnologico essenziale. Questo rende
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)