X-socks Hike Perform Natural Socks Verde EU 42-44

X-socks Calzini Hike Perform Natural

offerte usate a partire da

X-socks Hike Perform Natural Socks Verde EU 42-44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41
14,35 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calze Hike Discover Crew Nero Uomo/Donna 42-44
14,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks - Hike Discover Crew - Calze da trekking EU 45-47 blu
18,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Hike Perform Natural Socks Verde EU 42-44

Offerta più conveniente

X-Socks® offre calze ad alte prestazioni in tre categorie:Discover, Perform ed Expert, progettate per sport come corsa, ciclismo e sport invernali.Le calze X-SOCKS® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE sono progettate per escursioni impegnative.Realizzate in materiale naturale a base di cotone, sono assorbenti, resistenti e delicate sulla pelle.Riducendo il rischio di reazioni allergiche, offrono un flusso d´aria ottimale.Proteggono da vesciche e lesioni con imbottitura e caratteristiche protettive aggiuntive.Le fasce Suppronation® e Aktiv-Bund® garantiscono una vestibilità sicura e confortevole.Perfette per le avventure di trekking.
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)