X socks trailrun perform crew socks black

X-Socks Calze Trailrun Perform Crew Nero 35-38 Uomo/Donna

X socks trailrun perform crew socks black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 35-38

8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trail Run Perform 35/38

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze da running X-Socks Perform Crew Noir 35/38

2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,42 €
Spedizione da 16,49 €
X socks trailrun perform crew socks black

Offerta più conveniente

portate il vostro trail running al livello successivo con le x socks trailrun perform crew socks questi calzini confortevoli sono un concentrato di tecnologie progettate per le prestazioni che offrono una notevole protezione per i vostri piedi su tutti i tipi di terreno e vi aiutano ad andare avanti sui sentieri piu difficili proteggono i piedi da infortuni e fatica indipendentemente dall impegno profuso la nuova versione della protezione del tendine d achille lambertz nicholson protegge la parte piu sensibile del piede mentre il collo del piede la punta il puntale e i rinforzi sul tallone offrono un ammortizzazione extra per ridurre il rischio di vesciche e lesioni per garantire il sostegno del piede e la tenuta di queste calze il marchio ha integrato una fascia suppronation e un bordo aktiv bund per assicurare una vestibilita impeccabile in ogni circostanza le strutture in rete traspirante e l air conditioning channel lavorano in sinergia per ottimizzare la ventilazione e la regolazi
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Happy Socks Calzini Marvel Gift
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Camel Active Socks - 6590X box 3 Paar, Calze da uomo, nero (schwarz (black - 610)), 43/46
10,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Socks x Marvel™ - Confezione regalo da 3 paia di calzini X-Men - Calzini in cotone, 41-46
37,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jefferies Socks Men's Military Uniform All Season Rib Top Crew Boot Socks 6 Pack, coyote brown, 10-13/Shoe: 9-12
27,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Late X - Sexy Natural Latex Hold-Up Stockings Socks Calze Autoreggenti Lattice
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita