X-Socks® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE

Calze X-Bionic Hike Perform Natural Ankle marrone - 45-47

offerte usate a partire da

X-Socks® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,55 €
Spedizione da 3,99 €

X-socks Hike Perform Natural Socks Marrone EU 45-47

3 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Hike Perform Natural Ankle marrone - 45-47

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Socks® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE

Offerta più conveniente

Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance Tutte le calze X-Socks Perform sono realizzate con fibre ultra tecniche per protezione, termoregolazione e gestione del sudore ottimali. Dotate delle nostre tecnologie di ultima generazione, sono la scelta ideale per potenziare la tua performance
19,55 €
Amazon.it