Calze X-Bionic Helixx Gold 4.0 marrone nero - 35-38

X-Socks - Calze da sci - Ski Helixx Gold Or/Noir per Uomo - Nero Nero 35-38

Calze X-Bionic Helixx Gold 4.0 marrone nero - 35-38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Calze da sci X-SOCKS HELIXX GOLD 4.0 (GOLD/BLACK) 35-38

Consegna entro 1-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-Socks - Calze da sci - Ski Helixx Gold 4.0 Gold/Black - Taglia 35-38 - Oro

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

X-Socks Helixx Gold 4.0 Anniversary Edition - Calze sportive invernali nere e oro con tecnologia avanzata per un comfort climatico e un controllo muscolare ottimale - Oro/Nero, 35-38

Disponibilità immediata
52,48 €
Spedizione gratuita

X-Socks Helixx Gold 4.0 Anniversary Edition - Calze sportive invernali nere e oro con tecnologia avanzata per un comfort climatico e un controllo muscolare ottimale - Oro/Nero, 35-38

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,02 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Happy Socks Calzini Marvel Gift
33,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Happy Socks Calzini Marvel Gift
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Camel Active Socks - 6590X box 3 Paar, Calze da uomo, nero (schwarz (black - 610)), 43/46
10,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze X-Bionic Helixx Gold 4.0 marrone nero - 35-38

Offerta più conveniente

Le calze X-Bionic Helixx Gold 4.0 presentano un'eccellente trasmissione della potenza. Le fibre Xitanit mantengono i piedi alla temperatura perfetta.
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.