X socks bike perform crew white black

X-Socks Calze da ciclismo Bike Perform Crew Grigio EU 45-47

X socks bike perform crew white black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-Socks® BIKE PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Socks Perform Crew Blanc

2-6 giorni lavorativi
20,73 €
Spedizione da 8,49 €

X-socks Bike Perform Crew Socks Bianco EU 45-47 Arctic White / Opal Black

1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo X-SOCKS Perform Crew bianco

2 - 4 giorni
25,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Socks® BIKE PERFORM CREW

34,61 €
Spedizione gratuita
X socks bike perform crew white black

Offerta più conveniente

pedala piu veloce e piu lontano i calzini x socks bike perform crew sono progettati per gli appassionati di ciclismo e corsa che cercano calze funzionali e di alta qualita godetevi un contatto ottimale tra piede e pedale un controllo eccellente e un trasferimento di energia senza pari piedi sicuri grazie ai rinforzi sul tallone sul collo del piede sulle dita e sulle punte nonche alla protezione del tendine d achille i vostri piedi sono perfettamente protetti sia durante gli sprint esplosivi che sulle lunghe distanze piedi sudati e irritazioni un lontano ricordo un esclusiva struttura a rete assicura un eccellente ventilazione anche durante le uscite piu intense il sistema air conditioning channel integrato e le due protezioni airflow per la caviglia assicurano un eccellente circolazione dell aria in tutta la calza per un maggiore comfort nella parte inferiore della suola e stata aggiunta l ammortizzazione pedal support il design unico della calza arricchito dalle strisce suppronation n
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Happy Socks Calzini Marvel Gift
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Camel Active Socks - 6590X box 3 Paar, Calze da uomo, nero (schwarz (black - 610)), 43/46
10,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Socks x Marvel™ - Confezione regalo da 3 paia di calzini X-Men - Calzini in cotone, 41-46
37,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jefferies Socks Men's Military Uniform All Season Rib Top Crew Boot Socks 6 Pack, coyote brown, 10-13/Shoe: 9-12
27,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Late X - Sexy Natural Latex Hold-Up Stockings Socks Calze Autoreggenti Lattice
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita