WTB Venture TCS Light/Fast Rolling Folding Tire - SG2 - 47-622 / 700 x 50C - black taglia unica
Pneumatico gravel wtb venture 700c tubeless tcs light fast rolling sg2 dual 120tpi
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €
Wtb Venture Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black
9 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici WTB Venture 700x50 SG2 Noir
2-6 giorni lavorativi
50,84 €
Spedizione da 8,49 €
2 varianti a partire da 40,99 €
Wtb Venture Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
50,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Venture Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black
40,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Wtb Venture Tcs Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Skinwall
32,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone WTB VENTURE TCS 700x50c Tubeless Ready Flessibile
43,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb venture 650b gravel tire tubeless ust folding road plus tcs dual dna
43,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici WTB Venture 650x47c Marron
57,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €