Wtb Thickslick Comp 700c X 25 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 25

WTB Thickslick Comp Pneumatici 700x25c Nero Filo Perlina Urban Strada Fisso Bici

Wtb Thickslick Comp 700c X 25 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 25

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wtb Thickslick, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 700 x 25C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,90 €
Spedizione da 9,95 €

Wtb ThickSlick Comp Pneumatico 700x25c Nero Wire Bead Urban Road Fixed Gear Bike

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,25 €
Spedizione da 49,25 €

Wtb Thickslick, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 700 x 25C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,82 €
Spedizione gratuita

Wtb Thickslick, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 700 x 25C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WTB ThickSlick Comp Wire Bead Tire - 26x2.0 Inches taglia unica
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Pneumatico Rigido Urbano Thickslick Comp 700c X 28
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Pneumatico Rigido Urbano Thickslick Comp 700c X 25
23,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Pneumatico Rigido Urbano Thickslick Comp 29´´ X 2.10
Spedizione da 3,99 €
Wtb W010-0617 Thickslick 28 x 700 Flat Guard Comp 30Tpi Dna Tire
32,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Wtb Thickslick Comp 700c X 25 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 25

Offerta più conveniente

Pneumatico Thickslick Comp 700C x 25.Dimensione: 700C / 25.Il nome dice tutto, ThickSlick.Realizzato con una robusta carcassa progettata per resistere alle condizioni urbane più difficili, mentre il design semplice e liscio offre la presa di cui hai bisogno nella giungla di cemento.Hai bisogno di più gomma? Il livello Flat Guard quasi indistruttibile, con la sua Urban Armor Casing e la gomma aggiunta.ovunque, fornisce la protezione ottimale per affrontare qualsiasi strada cittadina.Non c´è da stupirsi perché questo pneumatico ha un seguito di culto tra i corrieri, coloro che non vogliono avere a che fare con le forature e i consumatori attenti al valore.Specifiche:- Uso: Urbano, Ricreativo, Utilitario.- Condizioni: Strada.- Dimensione: 700.- Larghezza: 23C.- Livello: Comp.- Peso: 372 g Protezione dalle forature: Più spesso è un pneumatico, più è difficile per vetro, spilli, graffette e altre spiacevoli urbanità insinuarsi.2X la gomma: Il doppio della battistrada in gomma equivale al do
21,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)