Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

Wtb Pneumatico Da Strada Exposure Tcs Tubeless 700c X 30

Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Exposure 700x30c Noir

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

Wtb Exposure Road Tcs Copertone Wtb Exposure 700x30 Road Tcs Pieghevole

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,13 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

WTB Horizon Pneumatici - 650b X 47 Tcs senza Camera D'Aria Pieghevole Nero
43,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone WTB Byway Roadt TCS Sidewall nero marrone - 700x34
43,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Trail Boss - Pneumatico da Uomo, 73,66 cm, Colore: Nero
Spedizione da 2,99 €
Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

WTB Exposure TCS Tubeless 700C x 30 Copertone da StradaScopri il copertone definitivo per il ciclista endurance moderno con il WTB Exposure TCS Tubeless 700C x 30. Non è solo un altro copertone da strada, è il tuo biglietto per l´esplorazione senza confini, progettato per ciclisti che rifiutano di lasciare che la fine dell´asfalto determini la fine della loro corsa. Sperimenta le comprovate prestazioni WTB, ora meticolosamente ingegnerizzate per applicazioni stradali di alta gamma, con la durabilità per gestire qualsiasi cosa si trovi oltre il tradizionale asfalto.Il WTB Exposure è costruito per versatilità e prestazioni, permettendoti di passare senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio al ghiaietto leggero e impegnativo. La sua forza principale risiede nella sua innovativa costruzione multistrato. La carcassa flessibile tubeless offre una qualità di guida incredibilmente fluida e sublime, smorzando efficacemente le vibrazioni della strada per ridurre l´affaticamento nei lungh
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)