Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black

Wtb Pneumatico Da Gravel Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45

Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico wtb vulpine 700c tubeless ready tcs light fast rolling dual dna sg 120 tpi gravel

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

WTB Vulpine TCS Copertone Tubeless Per Bicicletta Da Strada Gravel Nero 700 X 45

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,85 €
Spedizione da 82,58 €
Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel WTB Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700x45Scatena la tua massima velocità sulle strade sterrate con il pneumatico gravel WTB Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700x45. Progettato per il ciclista gravel competitivo e l´appassionato orientato alle prestazioni, il Vulpine è la risposta definitiva di WTB per i ciclisti che esigono la massima efficienza e un´affidabilità incrollabile quando il cronometro è acceso. Questo pneumatico è l´ultima aggiunta focalizzata sulle gare alla acclamata linea di pneumatici gravel di WTB, progettata per aiutarti a volare su terreni compatti, sterrati e asfalto con il minimo sforzo.La caratteristica distintiva del Vulpine è il suo innovativo disegno del battistrada, meticolosamente progettato per la minima resistenza al rotolamento possibile. Un centro strada a maglie strette, quasi ininterrotto, permette al pneumatico di scivolare senza sforzo su superfici compatte, conservando la tua preziosa energia per quando conta
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wtb vigilante 29 tubeless ready souple tcs tough high grip e25 tritec per mountain bike
59,18 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copertone 29" x 2,25 (57-622) ranger tubeless ready sg2 120tpi Wtb Bici
Spedizione da 8,49 €
Wtb Trail Boss - Pneumatico da Uomo, 73,66 cm, Colore: Nero
Spedizione da 2,99 €
WTB Riddler TCS Light Tubeless Pneumatico Da Strada Gravel Tanwall 700 x 45
63,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 82,51 €
Pneumatico da ghiaia wtb byway 650b tubeless tcs light fast rolling sg2 dual 120tpi
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €